+7 (499) 322-30-47  Москва

+7 (812) 385-59-71  Санкт-Петербург

8 (800) 222-34-18  Остальные регионы

Звонок бесплатный!

Доплата за выслугу лет МВД 2019 год

Положен ли пересчет надбавки за выслугу лет в МО РФ. Если службу проходил в мвд и гуфсин на льготных основаниях.?

Добрый вечер! Постановление Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2011 г. N 1074 г. Москва О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет» 2. Военнослужащим в выслугу лет для назначения надбавки (далее — выслуга лет) засчитываются в календарном исчислении следующие периоды: л) служба в органах внутренних дел, милиции (полиции), исправительно-трудовых учреждениях, военизированной пожарной охране, других учреждениях и формированиях органов внутренних дел (охраны общественного порядка) Российской Федерации и Союза ССР в качестве лиц рядового и начальствующего состава; м) служба в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы; 7. Периоды военной службы, подлежащие зачету в выслугу лет на льготных условиях, исчисляются со дня вступления в соответствующую воинскую должность и по день освобождения от исполнения обязанностей по этой воинской должности включительно с учетом времени нахождения в отпуске, служебной командировке, на лечении или обучении по специальности без освобождения от воинской должности по месту военной службы. При этом периоды военной службы в текущем году на воинских должностях, по которым предусмотрено исчисление выслуги лет на льготных условиях, засчитываются в выслугу лет в календарном исчислении, а по окончании года выслуга лет за истекший год при наличии оснований для исчисления ее на льготных условиях пересчитывается и объявляется приказом командира воинской части.

Нужно ли платить надбавку за выслугу лет гражданскому персоналу в системе МВД при внутреннем совместительстве.

Доброе утро Южно-Сахалинск! Если обе совмещаемые должности относятся к гражданским, то в данном случае надбавка за выслугу лет не выплачивается.

Это интересно:  Надбавка к отпуску за выслугу лет 2019 год

Обязаны ли выплачивать надбавку за выслугу лет пенсионеру УФСИН, устроившемуся на работу в МВД на вольнонаемную должность? Если да, то на основании какого приказа, если нет, так же на основании какого приказа.

Здравствуйте, Таких приказов на федеральном уровне не существует, нужно смотреть внутреннюю документацию работодателя У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации. Желаю Вам удачи и всех благ!

Если Вы устроились на работу в МВД менее полгода назад после увольнения, то обязаны. Основание: часть 6 пункта 3 Инструкции, утвержденной приказом МВД России от 31.12.2008 года № 1192 В стаж непрерывной работы, дающий право на получение надбавки, включается время: «службы лиц рядового и начальствующего состава ОВД, органов уголовно-исполнительной системы Минюста, МЧС, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов (далее — лица рядового и начальствующего состава), уволенных со службы, если они поступили на работу в организации системы МВД в течение шести месяцев со дня увольнения, не считая времени проезда к месту работы, а также времени нахождения на инвалидности I и II группы»;

Время службы в МВД на аттестованной должность будет ли считаться при расчете надбавки за выслугу лет в РА.

Здравствуйте, Максим! Конечно же период работы в МВД засчитывается при расчете надбавки за выслугу лет на основании нижеприведенного Постановления Правительства РФ: Постановление Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1074 «О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет» 2. Военнослужащим в выслугу лет для назначения надбавки (далее — выслуга лет) засчитываются в календарном исчислении следующие периоды: л) служба в органах внутренних дел, милиции (полиции), исправительно-трудовых учреждениях, военизированной пожарной охране, других учреждениях и формированиях органов внутренних дел (охраны общественного порядка) Российской Федерации и Союза ССР в качестве лиц рядового и начальствующего состава;

Это интересно:  Надбавка за выслугу лет военнослужащим фсб 2019 год

Будет засчитываться. В соответствии с п.14 ст.2 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» Правила исчисления выслуги лет для назначения ежемесячной надбавки за выслугу лет к окладу денежного содержания, определяются Правительством Российской Федерации. Правительством Российской Федерации утверждены «Правила исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет» (постановление Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1074). Пунктом 2 Правил предусмотрено, что военнослужащим в выслугу лет для назначения ежемесячной надбавки засчитываются в календарном исчислении периоды службы в органах внутренних дел, милиции (полиции), других учреждениях и формированиях органов внутренних дел (охраны общественного порядка) Российской Федерации и Союза ССР в качестве лиц рядового и начальствующего состава.

Работник работал в системе МВД 14 лет, ему выплачивали надбавку за выслугу лет. Уволился по собственному желанию и черед 9 месяцев вернулся работать в систему МВД (в период увольнения получал пособие по безработице)? Положена ему сейчас надбавка за выслугу лет? Спасибо.

Да, положена конечно.

Имеет ли пенсионер МВД за выслугу лет, надбавку к пенсии за медали: За отличие в службе I, II, III степеней или за медаль За спасение погибавших.

Нет, никаких надбавок к пенсии нет,но в данном случае он имеет право на получение статуса Ветерана труда и по достижении 60 лет- пользоваться льготами,предусмотренными для Ветеранов, например- компенсацию за оплату услуг ЖКХ

Я пенсионер мвд. Кроме пенсионной выплаты за выслугу лет, получаю надбавку на иждевенца. Один раз в год пенсионный территориальный отдел мвд требует от меня для продления выплаты надбавки предоставить справки о том, что я не получаю иного дохода (налоговая, ПФ РФ, центр занятости) . Скажите пожалуйста, обязана ли я предоставлять такие справки. Спасибо.

Это интересно:  Выслуга лет для педагогов дши 2019 год

Да обязаны, т.к. за год Ваше финансовое положение могло измениться

Входит ли стаж работы в МВД, для исчисления процентной надбавки за выслугу лет во время службы в ВВМВДРФ?

Статья написана по материалам сайтов: .

»

Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector